Comune di Monforte d'Alba - Provincia di Cuneo - Piemonte

venerdì 19 ottobre 2018

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Amministrazione » Elenco storico Sindaci

Stampa Stampa

ELENCO STORICO SINDACI

Livio GENESIO - Sindaco in carica
Inizio mandato: 26 maggio 2014 al 26 maggio 2019
Nato il 18 marzo 1975
 
BORGOGNO Bartolomeo
Inizio mandato: 13 giugno 2009 al 25 maggio 2014
 
<-- Indietro        

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Monforte d'Alba, Via della Chiesa n.3
12065 Monforte d'Alba (CN) - Telefono: (+39) 0173/78202 Fax: (+39) 0173/78282
C.F. 00514020049 - P.Iva: 00514020049
E-mail: protocollo@comune.monforte.cn.it   E-mail certificata: monfortedalba@pec.langabarolo.it
E-mail D.P.O.: pmazzarella@tiscali.it    Pec D.P.O.: pmazzarella@postecert.it
Ulteriori dati D.P.O.: Dott. Mazzarella Luigi
Telefono: 3477445568